Режим работы:
  • Пн-Вт: с 09:00 до 17:00
  • Сб: с 10:00 до 17:00
  • Воскресенье Выходной

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Центр культуры «Аан-Аартык»

им.С.А.Григорьева

Меню навигации

Оцените нашу работу

Сканируйте QR-код или пройдите по ссылке

https://bus.gov.ru/info-card/252139

Министр культуры Якутии Афанасий Ноев принял участие в заседании координационного совета Минкультуры России в Казани. Встреча с участием Ольги Любимовой и Жанны Алексеевой прошла в новом здании Татарского государственного Академического театра им. Г. Камала.

На заседании обсудили итоги реализации нацпроекта «Культура», новый федеральный проект «Семейные ценности и инфраструктура культуры» и программу «Земский работник культуры». В 2024 году по этой программе планируется привлечь 1100 работников культуры по всей стране. Также обсуждалась реализация госполитики по сохранению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Афанасий Ноев отметил, что новое здание театра Камала, построенное за короткий срок, поспособствует укреплению сотрудничества между театрами Татарстана и Якутии. В одном из залов театра, оформленном в национальном стиле, будут проходить не только спектакли, но и кинопоказы, пресс-конференции.

#ЦКАанАартык

Комментарий читателей статьи "Министр культуры Якутии Афанасий Ноев принял участие в заседании координационного совета Минкультуры России в Казани. Встреча с участием Ольги Любимовой и Жанны Алексеевой прошла в новом здании Татарского государственного Академического театра им. Г. Камала."

  • Есть чем поделиться? Пишите в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *